Kit 2 Cadeiras Tivoli Valentina Wishbone Fratini Madeira Clara Assento Em Palha Natural
Cód. 1572165376
EAN: 7908517819586

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-45%
R$ 3.157,31
R$ 1.736,52
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 48,80 cm |
| Profundidade | 45,20 cm |
| Comprimento | 45,20 cm |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120.00 Kg |
| Altura da Almofada | 48,50 cm |
| Marca | Fratini |
| Origem | Importado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 02 Cadeiras |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Dica | Confortável, Versátil, Elegante |