Kit Com 2 Cadeiras Ônix Ii Amadeirado Com Pena Caramelo - Rv Móveis
Cód. 1567316267
EAN: 7899729716780

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Caramelo |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 99,00 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Profundidade | 58,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Dimensão | 99x43x58 cm |
| Peso do Produto | 19,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Sim |
| Acabamento | Fosco |
| Marca | Rv Móveis |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 2 CADEIRAS |
| Modelo | Ônix |