Kit 2 Cadeiras Napoli Agatha Fratini Assento Encosto Revestidos Pu Caramelo Base Aço Champagne
Cód. 1572608059
EAN: 7908517832189

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Caramelo |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 76,50 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Altura da Almofada | 46,50 cm |
| Acabamento | Fosco |
| Marca | Fratini |
| Origem | Importado |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 02 Cadeira |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Modelo | 7627 |