Kit 2 Cadeiras Linhas Estrutura Madeira Maciça Assento E Encosto Mdf Laqueado - Natural Cinza Escuro
Cód. 1570502394
EAN: 7898663905083

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeiras > Linhas > Assentos MDF |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |
| Marca | Decorise |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias dias contra defeitos de fabricação |
| Modelo | Linhas |