Kit 2 Cadeiras C/ Braço Empilhável Área Externa Geribá Rivatti Alumínio E Tela Mesh Estofada Grafite
Cód. 1572173947
EAN: 7908517820704

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Cinza |
| Acompanha Braço | Com Braço |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Altura | 88,00 cm |
| Largura | 57,00 cm |
| Profundidade | 61,00 cm |
| Marca | Rivatti |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |