Kit 2 Cadeiras 4281 Madesa Rustic/Crema/Pérola
Cód. 1566709606
EAN: 7891760775160

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Rustic |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 98,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Comprimento | 104,00 cm |
| Dimensão | 17,5cm X 12,5cm X 12,5cm cm |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acabamento | Pintura Poliéster: 7 camadas de proteção. |
| Marca | Madesa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 conjunto de 2 cadeiras |
| Modelo | 42817G2XPER |
| Acompanha Braço | Não |