Kit 2 Cadeiras 058 América Cromo/preto Grafiato
Cód. 1567303399
EAN: 7899955506827

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 97,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 97,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Sim |
| Quantidade de Rodas | 2 roda(s) |
| Tipo de Roda | Maciça |
| Marca | Artefamol |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | Manual e Acessórios de Montagem |
| Modelo | 058 |
| Largura do Puff | 37,00 cm |