Kit 2 Banquetas Tolix Iron Aço Carbono Industrial - Preto
Cód. 1572129950
EAN: 7908734812315

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Alta: acima de 75 cm |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Marca | Universal Mix |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 89,00 cm |
| Largura da Embalagem | 45,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 89x45x45 cm |