Kit 2 Banqueta Allegra Alta Cozinha Americana Bar Balcão Preto
Cód. 1567198106
EAN: 7908149062824

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 678,00
R$ 610,20à vista no pix
R$ 678,00a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Banqueta |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 109,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Ambiente Indicado | Cozinhas |
| Marca | Universal Mix |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 48,00 cm |
| Largura da Embalagem | 56,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 111,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 48x56x111 cm |