Kit 100 Parafusos Chipboard Cabeça Chata Zincados + 100 Buchas Nylon 4,0x60 - 6mm
Cód. 1572665562
EAN: 7891296914767
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Uso Indicado | Em materiais frágeis ou ocos, como alvenaria, blocos, drywall e concreto |
|---|---|
| Altura | 0,60 mm |
| Largura | 0,09 mm |
| Comprimento | 0,60 mm |
| Diâmetro | 0,04 mm |
| Tipo de Rosca | Chipboard |
| Tipo de Cabeça | Chata |
| Tipo de Fenda | Philips |
| Modo de Aplicação | Ferramentas elétricas e manuais |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Produto | Parafuso |
| Acessórios que Acompanham | 100 parafusos e 100 buchas |
| Tipo de Material dos Acessórios que Acompanham | Aço Zincado |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Zincado |
| Acabamento | Zincado amarelo |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Conteúdo da Embalagem | 100 parafusos e 100 buchas |
| Quantidade de Peças | 200 peça(s) |
| Marca | Geral |