Kit 100 Lâmpadas Led 15w Bivolt E27 A80 Ol Iluminação Luz Amarela
Cód. 1570514981
EAN: 7899549311158

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Cor da Luz | Amarelo |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Ol Iluminação |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Temperatura da Cor | 3000 K |
| Ângulo de Abertura | 180 ° |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Dimensão | 79x134,5 mm cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Modelo | Bulbo LED A80 |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Sim |
| Peso do Produto | 0,12 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação. |