Kit 10 Lâmpadas Led Compacta 12w Bivolt E27 Ol Iluminação Luz Amarela
Cód. 1570589481
EAN: 7899549311189

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Cor da Luz | Amarelo |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Ol Iluminação |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Temperatura da Cor | 3000 K |
| Ângulo de Abertura | 180 ° |
| Altura | 9,90 cm |
| Largura | 4,00 cm |
| Dimensão | Ø43x99mm cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Modelo | Bulbo Led Compacta |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Sim |
| Peso do Produto | 0,03 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |