Kit 10 Lâmpada Fluorescente 3u 15w-127v Avant
Cód. 1567058735
EAN: 7898238930038

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | Fluorescente |
|---|---|
| Quanto Ilumina (lúmens) | 885,00 lm |
| Cor da Luz | Branco |
| Quanto consome (Watts) | 15 W |
| Formato de Lâmpada | 3U |
| Marca | Avant Iluminação |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Temperatura da Cor | 6500 K |
| Ângulo de Abertura | 360 ° |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 80 |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Substitui uma Lâmpada Incandescente de | 60,00 W |
| Índice de Proteção | 20 |
| Modelo | Lâmpada Fluorescente 3u 15w-127v Avant |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Não |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |