Kit 04 Cadeiras Boxbit Solna Polipropileno Laranja
Cód. 1566948125
EAN: 7908146204975

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Laranja |
| Tonalidade | Laranja |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 84,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Profundidade | 43,00 cm |
| Dimensão | Xícara de Chá 7xØ15cm - 197ml cm |
| Peso do Produto | 4,16 Kg |
| Capacidade de Peso | 5 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acabamento | POLIPROPILENO |
| Marca | Or Design |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | false |
| Modelo | Kits / Cadeira |
| Certificação do Inmetro | 382/2018 |
| Acompanha Braço | Sem Braço |