Kit 04 Cadeiras Boxbit Dkr Eames Polipropileno Café Base Madeira
Cód. 1566946395
EAN: 7908146204180

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Café |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 81,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Dimensão | 290X4X200 cm |
| Peso do Produto | 4,62 Kg |
| Capacidade de Peso | 5 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acabamento | POLIPROPILENO/BASE MADEIRA |
| Marca | Or Design |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | false |
| Modelo | Kits / Cadeira |