Kit 03 Peças Cobreleito Cor Branco Queen Diplomata
Cód. 1570998825
EAN: 7908676110180

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit 03 Peças Cobreleito Cor Branco Queen Diplomata |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Queen Size |
| Observação sobre o Material | Poliéster |
| Composição do Material | Poliéster |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Allstate |
| Quantidade de Peças | 3 peça(s) |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Diâmetro | 35,00 cm |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |