Kit 02 Puffs Opala Composê Suede Azul Marinho Com Estampado Traçado Azul D33 Base Giratória Mm30 D'rossi
Cód. 1567487402
EAN: 7908439263177

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Puff |
|---|---|
| Tipo de Puff | Multiuso |
| Cor | Azul Marinho |
| Tonalidade | Azul |
| Capacidade de Pessoas | 2 pessoa(s) |
| Capacidade de Crianças | 2 pessoa(s) |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Suede |
| Formato | Retangular |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Dimensão | 45x50x40 cm |
| Peso do Produto | 22,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 02 Puffs e 02 Bases |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Parafusar a Base |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Marca | D'Rossi |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |