Kit 02 Poltronas Estofadas Dinamarca Industrial Preto/terracota - M.a
Cód. 1572286051
EAN: 7908898703559

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Laranja |
| Material do Encosto | Metal |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Comprimento | 68,00 cm |
| Peso do Produto | 30,70 Kg |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses garantia por defeito de fabrica |
| Conteúdo da Embalagem | 2 Poltronas, Kit montagem e Manual |
| Modelo | Salaestar Escritorio Poltrona 2 Dinamarc |
| Produto Infantil | Não |