Kit 01 Sofá 03 Lugares E 01 Poltrona Arezzo Linho Palha A32 Pés Chanfrado Castanho - D'rossi
Cód. 1567721373
EAN: 7908477235228

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 3.079,90
R$ 2.925,90à vista no pix
R$ 3.079,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 3 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Simples |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Tipo de Tecido | Linho |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Material | Madeira |
| Produto | Conjunto de Sofá e Poltrona(s) |
| Marca | D'Rossi |
| Altura | 138,00 cm |
| Largura | 117,00 cm |
| Profundidade | 117,00 cm |
| Comprimento | 117,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 70,00 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |