Jogo Panelas Alumínio Antiaderente Starflon T3 5 Peças
Cód. 1566752652
EAN: 7891112211308

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Conjunto de Panelas |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Comprimento | 60,50 cm |
| Dimensão | Panela 18cm / Panela 16cm / Caçarola 20cm / Fervedor 14cm / Frigideira 20cm cm |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 2 PANELAS, 1 CAÇAROLA, 1 FERVEDOR E 1 FRIGIDEIRA |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |