Jogo Panelas Alumínio 5 Peças Quebec - Tramontina - Preto
Cód. 1566752656
EAN: 7891112211285

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Conjunto de Panelas |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Amarelo |
| Modelo | Quebec |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Comprimento | 71,00 cm |
| Dimensão | Frigideira reta 22cm / Caçarola 22cm / Panela 16cm / Panela 18cm / Fervedor 14cm cm |
| Peso do Produto | 9,84 Kg |
| Contém na Embalagem | 2 PANELAS, 1 FRIGIDEIRA, 1 CAÇAROLA E 1 FERVEDOR |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |