Jogo Panelas Alumínio 5 peças Paris - Tramontina - Vinho
Cód. 1556283609
EAN: 7891112207776

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Conjunto de Panelas |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Tramontina |
| Composição | - Conjunto de Panelas Paris - Tramontina |
| Quantidade de Peças | 5 peça(s) |
| Cor | Vinho |
| Modelo | Paris |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 62,50 cm |
| Comprimento | 64,00 cm |
| Dimensão | Panela 18cm / Panela 16cm / Caçarola 20cm / Fervedor 14cm / Frigideira Reta 20cm cm |
| Peso do Produto | 13,28 Kg |
| Contém na Embalagem | 2 PANELAS, 1 CAÇAROLA, 1 FERVEDOR E 1 FRIGIDEIRA |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |