Jogo Mesas De Cabeceira Toch Off White
Cód. 1570857416
EAN: 7908574925732

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Off White |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Produto | Conjunto de Mesa de Cabeceira |
| Tamanho | Único |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 49,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Diâmetro | 36,00 cm |
| Dimensão | 36x49x28 cm |
| Peso do Produto | 24,60 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Casa D |