Jogo Mesa E Buffet Altend Affara
Cód. 1571372635
EAN: 7908569254113

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Pés | 2 pé(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Plata |
| Material | Madeira |
| Altura | 29,00 cm |
| Largura | 57,00 cm |
| Profundidade | 124,00 cm |
| Comprimento | 124,00 cm |
| Diâmetro | 124,00 cm |
| Dimensão | 124x56.99999999999999x28.999999999999996 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Escrivaninha |
| Cor | Affara |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 42,80 Kg |