Jogo Facas Para Churrasco Wolff 6 Peças Aço Inox Cinza
Cód. 1566670423
EAN: 7895730711219

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Faca |
|---|---|
| Marca | Wolff Delhi |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Tipo de Material do Cabo | Aço Inox |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Comprimento | 18,00 cm |
| Peso do Produto | 0,80 g |
| Contém na Embalagem | 6 Facas para Churrasco |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para a limpeza dos produtos, não use lã de aço ou outros abrasivos. Após a lavagem, passe um pano com água quente e seque imediatamente, para manter o brilho original |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Produto Infantil | Não |