Jogo De Talheres 12 Garfos De Mesas Inox Laguna Tramontina
Cód. 1570995181
EAN: 7891116015681

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Conjunto de Garfos |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 12 peça(s) |
| Marca | Tramontina |
| Utensílio Indicado | Para Comer |
| Característica do Utensílio | de Mesa |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Observação sobre o Material | Aço Inoxidável |
| Tipo de Material do Cabo | Aço |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Modelo | Laguna |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Peso do Produto | 0,52 g |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Produto Infantil | Não |