Jogo De Sofá Madeira Maciça 2 E 3 Lugares Liz Multimóveis Cr7004
Cód. 1572709371
EAN: 7899390846847
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 2.199,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 5 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Simples |
| Cor | Geométrico Terracota |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Produto | Conjunto de Sofá e Poltrona(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 165,00 cm |
| Profundidade | 73,00 cm |
| Comprimento | 160,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 42,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 sofá 2 lugares com almofadas, 1 sofá 3 lugares com almofadas, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |