Jogo De Panelas Panelux 4 Peças Magnific Revestimento Interno E Externo Antiaderente Grafite
Cód. 1567093325
EAN: 7898147771562

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Conjunto de Panelas |
|---|---|
| Marca | Panelux |
| Quantidade de Peças | 4 peça(s) |
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Azul |
| Modelo | 05.09.051562 |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Dimensão | 37,3X37,0X11,5 cm |
| Peso do Produto | 1,30 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 ESPELHEIRA |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |