Jogo De Panelas Mta Safira 7 Peças Antiaderente Tampa De Vidro Com Saída De Vapor Cereja
Cód. 1567008802
EAN: 7897186656519

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Conjunto de Panelas |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio Antiaderente |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | MTA |
| Quantidade de Peças | 7 peça(s) |
| Capacidade | 5651 L |
| Cor | Cereja |
| Tonalidade | Vermelho |
| Modelo | 5651 |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Comprimento | 63,00 cm |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Material | Metal |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |