Jogo De Panelas De Alumínio Com Revestimento Interno De Antiaderente 4 Peças
Cód. 1566933052
EAN: 7891112233638

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Conjunto de Panelas |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio |
| Marca | Tramontina |
| Composição | - 01 Caçarola 18cm - 01 Fervedor 12cm - 01 Frigideira 18cm - 01 Panela 16cm |
| Cor | Vermelho |
| Modelo | 20298750 |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 28,00 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Comprimento | 45,50 cm |
| Peso do Produto | 2,05 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |