Jogo De Panelas 10 Peças Itria Vermelho Tramontina
Cód. 1570589430
EAN: 7891112308671

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.400,08
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Panela | Conjunto de Panelas |
|---|---|
| Marca | Tramontina |
| Composição | Alumínio |
| Quantidade de Peças | 10 peça(s) |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Modelo | 20999700 |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Peso do Produto | 4,35 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cabo removível antitérmico; 1 Tampa de vidro ø 20 cm; 1 Tampa de vidro ø 22 cm; 1 Tampa de vidro ø 24 cm; 1 Frigideira funda ø 24 cm 2 6 L; 1 Panela ø 20 cm 2 8 L; 1 Panela ø 22 cm 3 1 L; 1 Tampa plástica ø 20 cm; 1 Tampa plástica ø 22 cm; 1 Tampa plástica ø 24 cm. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |