Jogo De Mesas De Apoio Léon Ônix
Cód. 1570479604
EAN: 7908569226035

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Jb Bechara |
| Material | Madeira |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 67,00 cm |
| Profundidade | 62,00 cm |
| Comprimento | 62,00 cm |
| Diâmetro | 62,00 cm |
| Dimensão | 62x67x17 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Aparador |
| Cor | Ônix |
| Tonalidade | Cinza |
| Peso do Produto | 12,10 Kg |
| Produto Infantil | Não |