Jogo De Lençol Queen Quality Malha 100% Algodão Estampado 4 Peças - Geometrico Azul
Cód. 1566702497
EAN: 7908125109109

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Jogo de Cama |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Queen Size |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Observação sobre o Material | Tecido: Malha 100% Algodão; Fio 30/1 Penteado |
| Tipo de Roupa de Cama | Jogo de Cama |
| Impermeável | Não impermeável |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Tema | Geométrico |
| Marca | Bia Enxovais |
| Quantidade de Peças | 4 peça(s) |
| Altura | 198,00 cm |
| Largura | 158,00 cm |
| Comprimento | 2,50 cm |
| Dimensão | Queen cm |
| Peso do Produto | 1,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |