Jogo De Lençol Percal 200 Fios Suave Feito Algodão Solteiro 3 Peças Branco Anjo Casa Dona
Cód. 1567037078
EAN: 7908199826094

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lençol |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Solteirão |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Quantidade de Fios | 200 fio(s) |
| Tipo de Roupa de Cama | Lençol |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Casa Dona |
| Quantidade de Peças | 3 peça(s) |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 1,50 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |