Jogo De Cama Queen 4 Peças Percal 180 Fios Basic Percalle 100 Algodão Penteado Buddemeyer
Cód. 1568793611
EAN: 7909301420254

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Toalha |
|---|---|
| Tipo de Toalha | de Banho |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Marca | Buddemeyer |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Comprimento | 26,00 cm |
| Dimensão | Lençol De Cima: 240 (L) x 240 (P) Cm / Lençol Com Elástico: 160 (L) x 200 (P) x 40 (A) Cm / Fronha: 50 (L) x 70 (P) Cm cm |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Lençol De Cima; 1 Lençol Com Elástico, 2 Fronhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |