Jogo De Copos De Vidro 335ml 6 Peças Empire 6955 Lyor
Cód. 1566788371
EAN: 7899768069557

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Louças e Artigos para Servir | Copo |
|---|---|
| Marca | Lyor |
| Capacidade | 335 ml |
| Observação sobre o Material | Vidro |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 13,50 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 24,00 cm |
| Comprimento | 24,00 cm |
| Peso do Produto | 2630,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 6 Copos |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza utilize detergente neutro e uma esponja macia |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |