Jogo De Chaves Combinadas 10 11 12 Aço Tramontina 3 Peças
Cód. 1571488936
EAN: 7908712902359

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Jogo de Chaves |
|---|---|
| Tipo | Combinada |
| Modelo | Chave Combinada Tramontina |
| Marca | Tramontina |
| Uso Indicado | Aperto e desaperto de parafusos |
| Altura | 19,00 mm |
| Largura | 10,00 mm |
| Comprimento | 10,00 mm |
| Diâmetro | 1,00 mm |
| Dimensão | 19 cm x 10 cm x 11 cm mm |
| Comprimento em Polegadas | 4.33 " |
| Tipo de Material da Haste | Aço Cromado |
| Acabamento da Haste | Cromado |
| Ponta | Ponteiro |
| Possui Ponta Metalizada | sem Ponta Metalizada |
| Possui Ponta Magnética | sem Ponta Magnética |
| Acabamento da Ponta | Cromado |
| Material | Aço |
| Formato do Cabo | Ergonômico |
| Material do Cabo | Metal |
| Quantidade de Peças | 3 peça(s) |
| Cor | Cromado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | TMN-001 |
| Cross por opções | N |