Jogo De Chaves Canhão 10 Peças 4-13mm - St08046l - Sata
Cód. 1572738920
EAN: 7891645176129
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 233,34
R$ 210,00
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Jogo de Chave |
|---|---|
| Tipo | Canhão |
| Modelo | ST08046L; jogo de chave canhão; chaves canhão sata; chave canhão 4 a 13mm; jogo chave canhão profissional; chave canhão mecânico; chave canhão sextavada; kit chave canhão 10 peças |
| Marca | Sata |
| Uso Indicado | Industrial |
| Altura | 5,00 mm |
| Largura | 35,00 mm |
| Comprimento | 35,00 mm |
| Diâmetro | 4,00 mm |
| Tipo de Material da Haste | Aço Cromo-Vanádio |
| Acabamento da Haste | Cromado |
| Acabamento da Ponta | Cromado |
| Contém na Embalagem | 10 Peças |
| Cor | Verde |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fabricação |
| Referência do Produto | ST08046L |