Jogo de Cama Solteiro Liam Algodão Branco e Taupe 100x200cm Karsten
Cód. 92208291
EAN: 7909156911525

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 209,90à vista
R$ 223,30a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Tipo de Cama: Solteirão
Tonalidade: Branco
Ex: 00000-000
| Produto | Jogo de Cama |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Solteirão |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Quantidade de Fios | 180 fio(s) |
| Tipo de Roupa de Cama | Jogo de Cama |
| Enchimento | Sem Enchimento |
| Dupla Face | Sem Dupla Face |
| Tecido Antialérgico | Antialérgico |
| Impermeável | Não impermeável |
| Composição do Material | 100% Algodão |
| Cor | Branco e Taupe |
| Tonalidade | Branco e Cinza |
| Marca | Karsten |
| Kit | Sim |
| Quantidade de Peças | 2 peça(s) |
| Kit Composto por | Lençol de baixo + 1 fronha |
| Tamanho Peça 1 | 100X200X35 |
| Tamanho Peça 3 | 50x70 |
| Largura | 100,00 cm |
| Comprimento | 200,00 cm |
| Dimensão | 100x200 cm |
| Peso do Produto | 0,84 Kg |
| Antiácaro | Sim |
| Linha | Liam |