Jogo De Cama 4 Peças Queen Lençol Percal 180 Fios 100 Algodão Emcompre Estamparia
Cód. 1571491072
EAN: 7893960037093

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Jogo De Cama |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Queen Size |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Observação sobre o Material | 100% algodão |
| Tipo de Roupa de Cama | Jogo de Cama |
| Tipo de Acabamento | Elástico |
| Enchimento | Sem Enchimento |
| Dupla Face | Sem Dupla Face |
| Tecido Antialérgico | Antialérgico |
| Impermeável | Não impermeável |
| Composição do Material | 100% algodão |
| Cor | CREME AZUL |
| Tonalidade | Azul |
| Marca | Estamparia |
| Kit | Sim |
| Quantidade de Peças | 4 peça(s) |
| Kit Composto por | 1 lençol com elástico, 1 lençol sem elástico, 2 fronhas |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 29,00 cm |
| Profundidade | 0,30 cm |
| Peso do Produto | 1,90 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Antiácaro | Sim |