Jogo De Cama 100% Algodão Solteiro 200 Fios Fiori
Cód. 1572645098
EAN: 7893960037277
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 118,12
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Jogo de Cama |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Solteirão |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Observação sobre o Material | 100% algodão |
| Tipo de Roupa de Cama | Jogo de Cama |
| Tipo de Acabamento | Elástico |
| Enchimento | Sem Enchimento |
| Dupla Face | Sem Dupla Face |
| Tecido Antialérgico | Antialérgico |
| Impermeável | Não impermeável |
| Composição do Material | 100% algodão |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Tema | Geométrico |
| Marca | Fiori |
| Kit | Sim |
| Quantidade de Peças | 3 peça(s) |
| Kit Composto por | 1 lençol com elástico, 1 lençol sem elástico, 1 fronha |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 0,90 cm |
| Profundidade | 0,30 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Peso do Produto | 1,40 Kg |
| Antiácaro | Sim |
| Linha | Fiori |