Jogo De Cabeceira Com Mezanino Lateral Brescia Branco Nature
Cód. 1571045422
EAN: 7908569242509

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Quarto |
|---|---|
| Cor | branco nature |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Tebarrot |
| Modelo | Jogo de Cabeceira com Mezanino Lateral Brescia Branco Nature |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 51,00 cm |
| Profundidade | 140,00 cm |
| Comprimento | 140,00 cm |
| Diâmetro | 140,00 cm |
| Dimensão | 140x51x17 cm |
| Peso do Produto | 30,70 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Simples |