Jogo De 3 Potes Redondos Em Vidro Liso Com Tampa Vermelha 250/550/750ml Dynasty 58361
Cód. 1566769347
EAN: 7893220236761

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Armazenamento e Organização | Conjunto de Potes |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Marca | Mimo Style |
| Material da Tampa | Vidro |
| Tipo de Material da Tampa | Vidro Temperado |
| Cor da Tampa | incolor e vermelho |
| Tonalidade da Tampa | Incolor |
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Incolor |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 21,00 cm |
| Diâmetro | 10,00 cm |
| Peso do Produto | 1,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |