Jogo Com 2 Cadeiras Para Sala De Jantar Estofada Jade Dj Móveis Cor Rustico Terrara Veludo Kraft
Cód. 1567044766
EAN: 7898682232078

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 99,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Comprimento | 112,00 cm |
| Peso do Produto | 17,95 Kg |
| Acompanha Almofada | Sim |
| Dobrável | Não |
| Empilhável | Não |
| Acabamento | Galvanizado |
| Marca | Dj Móveis |
| Origem | Nacional |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 1,00 cm |
| Largura da Embalagem | 1,00 cm |
| Modelo | Cadeira |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |