Jogo Cobre Leito Clássico Dupla Face Casal Padrão Azul 3 Peças Matelado
Cód. 1566702630
EAN: 7908125106979

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Cobre Leito |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Observação sobre o Material | Tecido: 100% Poliéster; Enchimento: 100% Poliéster |
| Tipo de Roupa de Cama | Kit Cobre Leito |
| Dupla Face | Com Dupla Face |
| Impermeável | Não impermeável |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Marca | Moda Casa Enxovais |
| Quantidade de Peças | 3 peça(s) |
| Altura | 240,00 cm |
| Largura | 220,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Dimensão | Casal Padrão cm |
| Peso do Produto | 2,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |