Jogo Chave Combinada Mayle 6 A 9 Mm 4 Peças
Cód. 1572254483
EAN: 7908712906500

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Chave |
|---|---|
| Tipo | Variadas |
| Modelo | Chave Combinada |
| Marca | Mayle |
| Uso Indicado | Profissional e Doméstico |
| Altura | 28,00 mm |
| Largura | 10,00 mm |
| Comprimento | 10,00 mm |
| Diâmetro | 3,00 mm |
| Altura em Polegadas | 11.02 " |
| Largura em Polegadas | 3.94 " |
| Comprimento em Polegadas | 3.94 " |
| Tipo de Material da Haste | Aço Cromo-Vanádio |
| Acabamento da Haste | Niquelado |
| Ponta | Estriada |
| Possui Ponta Metalizada | sem Ponta Metalizada |
| Possui Ponta Magnética | sem Ponta Magnética |
| Acabamento da Ponta | Niquelado |
| Material | Aço |
| Material do Cabo | Metal |
| Tipo de Material do Cabo | Aço Cromo-Vanádio |
| Quantidade de Peças | 4 peça(s) |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |