Jogo Americano Natalino 4 Peças Xadrez Em Tecido Vermelho
Cód. 1568052923
EAN: 7908542803925

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Jogo Americano |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Tecido Hidrorepelente |
| Observação sobre o Material | Tecido |
| Modelo | 4 Jogos Americanos |
| Quantidade de Lugares | 33 lugar(es) |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Instruções de Limpeza | Utilizar sabão neutro; Não usar alvejante; Centrifugação reduzida (delicada); Secar à sombra; Utilizar ferro de passar em temperatura máxima de 110ºC; Não utilizar lavagem industrial. |
| Observação Sobre a Limpeza | Utilizar sabão neutro; Não usar alvejante; Centrifugação reduzida (delicada); Secar à sombra; Utilizar ferro de passar em temperatura máxima de 110ºC; Não utilizar lavagem industrial. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 |
| Marca | Allstate |