Jogo Adega E Buffet Plata Off White Nature
Cód. 1571045481
EAN: 7908569242134

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Jogo Adega e Buffet Plata Off White Nature |
|---|---|
| Cor | off white nature |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Tebarrot |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 169,00 cm |
| Comprimento | 169,00 cm |
| Diâmetro | 169,00 cm |
| Dimensão | 169x46x24 cm |
| Peso do Produto | 66,40 Kg |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |