Jarra De Vidro Suco Água E Chá Com Tampa Bambu Doppio 1,2l - Hauskraft
Cód. 1572090719
EAN: 7896980499902

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Bebida | Jarra |
|---|---|
| Produto | Jarra |
| Marca | Hauskraft |
| Capacidade | 1.2 ml |
| Material | Vidro |
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Transparente |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Madeira |
| Tipo de Material da Tampa | Bambu |
| Cor da Tampa | Bambu |
| Tonalidade da Tampa | Bege |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Comprimento | 31,00 cm |
| Diâmetro | 9,00 cm |
| Peso do Produto | 0,85 g |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 <vazio> |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | meses |