Janela Persiana Integrada Automática 110v Alumínio Branco - 120x120
Cód. 1571859781
EAN: 7898748391985

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Janela | Veneziana |
|---|---|
| Material da Janela | Metal |
| Tipo de Material da Janela | Alumínio Pintado |
| Altura da Janela | 1,20 cm |
| Largura da Janela | 1,20 cm |
| Cor | Branco |
| Marca | Grupo Ramassol |
| Linha | Medium |
| Local Indicado da Janela | Quarto |
| Acompanha Persiana Integrada | com Persiana Integrada |
| Tipo da Persiana Integrada | Automática |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |